Муж УШЁЛ!...

Зайка Мастер (1599), закрыт 15 лет назад
Я беременна 6 мес, с мужем живём уже почти 2 года.
Сегодня праздновали, выпил пива, поругались - за не за что(сигареты хотел покурить хотя вчера он бросил и договорились только оч едко по праздникам). Были в деревне. Он ушёл - вроде как в магазин. Не вернулся. Я его ищу. Телефон выключил. Через 3 часа оказывается он у мамы дома...
Звонит, пишем смс - прости. Хочу. Да и прощу.
НО ЧТО С ЭТИМ ДЕЛАТЬ? Не первый раз поругались после того, как он выпил. Не первый раз ушёл(хотя обычно уходит к друзьям).
люблю жутко...и он меня...но совершенно разные люди. Он хочет пить пиво с друзьями, при чём много и часто, курить - а я это не переношу. Пытаемся придти к компромису, но после очередной выпивки он снова срывается....ПОМОГИТЕ!
Дополнен 15 лет назад
он придёт, как написал завтра рано утром... но это же ничего не даст. Я боюсь что будет все опять так же: помиримся, о чём-то договоримся, а он потом опять этот договор порвёт...
Надо что-то координальное сделать. Может это пройдёт когда он работать будет?(сейчас живём с моими родителями, он доучивается последние 2 месяца)
Дополнен 15 лет назад
он придёт, как написал завтра рано утром... но это же ничего не даст. Я боюсь что будет все опять так же: помиримся, о чём-то договоримся, а он потом опять этот договор порвёт...
Надо что-то координальное сделать. Может это пройдёт когда он работать будет?(сейчас живём с моими родителями, он доучивается последние 2 месяца)
Лучший ответ
Борис Попов Знаток (376) 15 лет назад
не надо его в чём-то ограничивать, ничем хорошим это не закончится найдите решение вместе когда ему курить, а когда пить пиво с друзьями сама тоже в общении с друзьями не ограничивай
Остальные ответы
Vlad Искусственный Интеллект (102019) 15 лет назад
Никто кроме Вас не решит этой проблемы.
Твоя сладкая конфетка Гуру (4728) 15 лет назад
не звоните ему пару дней, если он вами дорожит, то прийдёт и сам предложит что делать. а прийдёт точно! я так считаю по вашему рассказу))
Живой Мыслитель (9962) 15 лет назад
Купите машину ...чтобы не пил, а сигареты хоть не трогайте, а то навсегда убежит...
Лю Гуру (4988) 15 лет назад
все пройдет, не пили лишний раз, я уже допилила.... поздно.. .
каждая мелочь достает, дайте им свободу....
ЗайкаМастер (1599) 15 лет назад
у него практически полная свобода. смиряюсь...но сигареты - это то, что не могу простить.
Лали Просветленный (28507) 15 лет назад
а как мы поможем начинающему алкоголику
Сеньора Помидора Оракул (70469) 15 лет назад
Да вернется, куда он денется. Ничего с этим не поделать, вот такой он слабохарактерный значит. Просто со временем ваша любовь сойдет на нет и все.
ПуФФочек) Профи (693) 15 лет назад
Думаю тебе не стоит ему тыкать. Человеческая психика такая, что чем больше запрещаешь, тем больше хочется. Из серии - запретный плод сладок. Думаю надо делать то, что не нравится ему. Но не так явно, чтобы он думал, что это на зло ему. Заставь ЕГО поволноваться, например, он напился, ушел. Ты ничего не говори, не ищи, просто тоже исчезни. Пусть он тебя ищет, а как найдет, ты скажи что-то из серии, что не хотела ему мешать, что раз он решил отдохнуть, то ты тоже .Почему должна сидеть дома? ну на самом деле чтобы он мог представлять, что его может ждать что-то неприятное, после того, как он так поступит, и что волноваться ему придется куда больше. А просто ругань их никогда не пугает!
U3YM. КА Мудрец (16707) 15 лет назад
Прости его. посепенно его перевоспитаешь.
Кира Профи (951) 15 лет назад
Зачем нужен такой муж, Не помощи, а только нервы тратите на него. Сейчас вы с ним одна мучаетеь, а потом ещё и ребёнок вместе с вами будет мучится. Задайте себе вопрос: А ВАМ ЭТО НАДО?
Такие мужчины, к сожалению не меняются, даже после рождения детей.
KOHCTAHLLU9I Просветленный (28677) 15 лет назад
сходите с ним к семейному психологу-обычно помагает в таких ситуациях.
танюшка Мастер (2071) 15 лет назад
по моему тебе надо успокоиться, ты БЕРЕМЕННА это сейчас главное !!!подумай о себе и ребенке и не мотай нервы .и делай то что лучше будет для вас, а не для него ...
Roksolana Klimenko Мастер (1419) 15 лет назад
он просто неуважает Вас, я думаю вы намучаетесь с ним, и мучения эти будут долгими, ставти четко точки над И. Принимайте кардинальные решения, а вообще нет уважения-любви скорей всего тоже
S.T. Просветленный (28768) 15 лет назад
... -жизнь несется быстро и попутные обстоятельства, опыт и новые знания меняют людей - что будет с вами ...посмотри на судьбы его друзей, на жизнь его родителей ...и сама о себе ...
Наташка Просветленный (32904) 15 лет назад
очень трудно давать совет в такой щекотливой ситуации!! !
может он изменится.. может так и останется ЭГОИСТОМ
и будешь ты все время его терпеть. .
ПОСМОТРИ КАК ОН ПОВЕДЕТ СЕБЯ КОГДА РОДИТСЯ МАЛЫШ. . ПОСЛЕ СДЕЛАЙ ВЫВОДЫ! !
ОДНА ТЫ НЕ БУДЕШЬ!! !
ЕСТЬ МУЖЧИНЫ КОТОРЫЕ ЖЕНЯТСЯ И НА ЖЕНЩИНАХ С ДЕТЬМИ!! !
НЕ ГРУСТИ! ! ВСЕ У ТЕБЯ БУДЕТ ХОРОШО!!
Yana Yana Мудрец (13313) 15 лет назад
это бред запрещать пить с друзьями и курить. пусть делает что хочет, всё будет на его совести
Наталья Царицына Профи (570) 15 лет назад
ты красотка!!!! ушёл и счастливого пути!!!! найдёшь ещё лучше чем был!!!! такого добра много в этом мире
ВУМЭН Мудрец (14490) 15 лет назад
Вы сейчас ощущаете к нему острую зависимость, потому что беременны. Он вернется утром, отопьется досыта и придет. И так будет всегда. Зависимость от алкоголя так и проявляется - на все наплевать, только бы удовлетворить свои потребности. Эгоизм есть в характере любого человека, но проявляться он начинает по отношению к другому человеку, когда этот другой человек - по фиг. Алкоголизм, эгоизм- все это в совокупности не перешибить давлением на совесть. Она уже атрофирована. Подождите, когда работать пойдет, может уставать будет и не будет по друзьям мотаться. Тогда выпивки будут регулярны дома - с устатку. Ваш ребенок будет расти в обстановке бытового пьянства. Вы будете терпеть, скандалить и тратить нервы. Радикальные меры - сжать сердце в кулак и очень серъезно, без всяких отлагательных условий отправить его насовсем к маме. Вот тогда и мама и он забегают около Вас кругами. Если Вы, в положении и вдруг примете такое решение, они моймут, что Вы никаких компромиссов не примете. Мать ему сейчас потакает, но когда вы его выпроводите, сильно задумается о судьбе спивающегося сына. если удастся выдержать довольно длительную паузу, будьте уверены, Вы всех построите и будете хозяйкой.
Васятко Мыслитель (5285) 15 лет назад
А ты пару раз так же как он уйди, тел. выключи, пусть прочувствует как это места себе не находить.