Как классически "отмазываются" наши мужчины по поводу и без? (+) Ваш вариант ;)

Елена Волконская Мыслитель (6792), закрыт 15 лет назад

"Я не помню такого" (обычно произносится когда напоминаешь о том, что он обещал провести эти выходные на даче у моей мамы)

"Ты меня неправильно поняла" (знаешь ли, слово не воробей...)

"Я не то имел в виду" (как вариант)

"Откуда я мог знать, что все так сложится" (стратегическое планирование в университете не проходил)

"Это произошло совершенно случайно!" (это она напала на меня, пришлось отбиваться)

"Я был пьян" (о том, почему не позвонил, не пришел, переспал с другой, забыл о дне рождении и т.д)

"На меня нашло помутнение" (см. предыдущий пункт)

"Я был на совещании" (как будто сложно после написать или позвонить)

"Спал и не слышал" (о да! как будто вагоны ворочает целыми днями и не может сквозь сон телефон услышать)

"Часы дома забыл" (про опоздание, но и я так часто говорю)

"Даже не знаю, почему я так себя повел" (такая несознательность в тридцать!)
....
Лучший ответ
Laceka Просветленный (46997) 15 лет назад
некоторые не отмазываются... .
просто не отвечают.... или говорят - "занят был"....или "мне некогда"....
а когда ОН ЗАНЯТ все последующие наши слова уже не имеют значения.... крыть нечем... )
или я просто не умею....
Источник: привет, солнышко)... как жись?
Елена ВолконскаяМыслитель (6792) 15 лет назад
Приветик Сладенькая ! Рада видеть любимые лица ! )
Остальные ответы
Вадим Козаев Мудрец (16174) 15 лет назад
)))))) "А ты действительно хочешь знать правду? "....;-)
Скорость Гуру (2524) 15 лет назад
Встретил друга - пили 3 дня, телефон сел...
Иваныч Мастер (1355) 15 лет назад
Не задавай глупых вопросов и не получишь глупых ответов...
Александр Щербатый Просветленный (46239) 15 лет назад
Мужчина не оправдывается.. . Если виноват - извиняется.. . По поводу езды на дачу "к маме" никаких обещаний не даёт даже при пытках горячим утюгом, и изначально не даёт садиться себе на голову и распоряжаться своим временем
Сергей Знаток (399) 15 лет назад
умному поверят, с глупым разведуться
ARBAT 7007 Гений (58183) 15 лет назад
Все Ваши варианты - дилетанство, которое может сыграть лишь с полными и набитыми дурами.
Мне не повезло. Моя "вторая" была женщиной старше меня - ревнивой и подозрительной. Зная меня, как облупленного, провести её на женской мякине всегда было не простым делом.
Итак, ситуация - в ранге заместитея Генерального директора по производству крупного промышленного предприятия в Москве, сижу в своём кабинете и работаю с письмами от главных редакторов союзных издательств. Теефонный звонок - твою мать.. . на том конце провода голос моей первой жены-иностранки с только ей присущим акцентом. Она, через почти 14 лет после нашего развода, приехала из своей страны в Москву на международный симпозиум.
Конспективно: ужин в ресторане гостиницы "Будапешт", где она остановилась, бокал коньяка в её номере. Бросив свою мшину в центре города, домой прибрался лишь в 4:30 утра. В 8:30 уже сиделв своём кабинете и секретарь замучилась стоять у кофеварки. Дело было не до писем - как теперь отмазываться? Помогли и надоумили друзья. Оказываетя, у одного из них приятеля недано забирали в вытрезвитель. Но поскольку справка об обслуживании в подобных заведениях выдаётся обезличенной - без указания имени и фамилии, так я впервые в жизни "побывал" в вытрезвителе. Но и это не помогло. Спустя много лет жена призналась, что моя "отмазка" показалась ей настолько невероятной, что в неё она не поверила. Через год после 18 лет жизни мы развелись в США. Но это уже другая история.

Елена ВолконскаяМыслитель (6792) 15 лет назад
Видно она была брюнеткой ))))))
Спасибо. Просветили дилетантку ))
ARBAT 7007 Гений (58183) My pleasure, madame!
Дима Бородин Просветленный (38793) 15 лет назад
Сама всё, как опытная и знающая, перечислила. Тут и добавить почти нечего....: -)))
Сейчас мне отмазываться не приходится, т. к. не имею ни малейшего желания врать!
У меня единственная отмазка на сегодня - это "Заигрался в нарды, кости, шахматы.. . за компом"

Раньше, когда небыло особого желания в общение, подобные отмазки проходили.
Источник: Опыт жизни )))))
Роман Абрикосов Гений (71104) 15 лет назад
Николетта, ну ты же умная, придумай шо-нибудь сама.)))))))))))))))))))
Елена ВолконскаяМыслитель (6792) 15 лет назад
Я догадывалась шо ты еврей, но не до такой же степени !!!)))