у меня нескромный вопрос, если девке 14, а парню 19, и они оч любят друг друга и если они встречаюца, эт нормально?

Пользователь удален Профи (816), закрыт 14 лет назад
Дополнен 15 лет назад
ваще то про секс я ничё неговорила...
Лучший ответ
Остальные ответы
Amor_Amor Мыслитель (6799) 15 лет назад
нормально
ненормален секс в 14
Бегемотик Гуру (3806) 15 лет назад
без секса нормально.... а секс девочке пока рановато
YMKA Просветленный (48998) 15 лет назад
по закону и по жизни - статья.. .
а так. любите и будьте счастливы!
Оксана Ефимова Знаток (368) 15 лет назад
А что тут может быть ненормального?
Фёдор 31 Мыслитель (5615) 15 лет назад
если не считать статьи за совращение малолетних то нормально
Conquistador Мудрец (13195) 15 лет назад
Нормально, если любят - чего мешать? Но главное чтобы это была действительно любовь, а не так, типо развлечение. .
От не пойму, почему все это считают НЕНОРМАЛЬНЫМ?? ? или это просто у меня такие современные взгляды на жизнь....
Bauntygirl Гуру (3319) 15 лет назад
девка? эм.. . девушка тогда уж.. . девка, это та что на минке стоит и всем даёт. . не путайте... .
нормально, если дело не касается секса, хотя в 14 лет только начинается процесс созревания в полную силу.. . не стоит торопиться и доказывать кому - то, что ты взрослая, ведь в душе до сих пор ребёнок)
Максимка Савко Профи (776) 15 лет назад
статьи не мб т. к. всё по обоюдному согласию... так что нормально
Андрей Котов Ученик (244) 15 лет назад
Лапо4к@: Любовь не имеет границ. Педофилия, тоже. Вы любите педофилов?
Ятсан =) Знаток (276) 15 лет назад
Господи, ну конечно. Любви все возрасты покорны. =)
Константин Кот Ученик (180) 15 лет назад
Ничего страшного в этом невижу.
Через пару лет ваша разница в возрасте будет естесственна.
А что касается секса, многие в 13 лет без всякой любви на парней залазиют и наоборот))))))))) )
Будь я на вашем месте я бы не заморачивался :)
Главное чтоб родители девочки панику не нагоняли))))))))))))))
Teo Jikia Мастер (1044) 15 лет назад
Нормально, если вы любите друг друга. Тогда возраст - это не преграда.
Багира Профи (899) 15 лет назад
любви все возрасты покорны
Miss Anny M Мудрец (10338) 15 лет назад
нормально все.... мой парень тоже старше меня на 5 лет....