Можно ли поменять ноут надлежащего качества в течении 14 дней со дня покупку (чек есть)? Не подошёл по комплектации.

Олег Левин Ученик (18), закрыт 14 лет назад
Ноут входит ПЕРЕЧЕНЬ непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар других размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации?

УТВЕРЖДЕН постановлением Правительства Российской Федерации
от 19 января 1998 г. N 55

-. Технически сложные товары бытового назначения, на которые установлены гарантийные сроки (станки металлорежущие и деревообрабатывающие бытовые; кухонное оборудование; электробытовые машины и приборы; бытовая радиоэлектронная аппаратура; бытовая вычислительная и множительная техника ; фото- и киноаппаратура; телефонные аппараты и факсимильная аппаратура; электромузыкальные инструменты; игрушки электронные)
Лучший ответ
ЕЛЕНА Просветленный (46622) 14 лет назад
Если вдруг Вы купили через интернет магазин или по каталогу, то имеете полное право, как товар купленый дистанционно, поменять в течении месяца после покупки.
Остальные ответы
Андрей Мыслитель (5087) 14 лет назад
ну по закону можно... а так...))
Вадим Козаев Мудрец (16174) 14 лет назад
сами ответили на вопрос, но некоторые продавцы бывают идут на встречу покупателю - попробуйте
AlexMur07 Просветленный (31014) 14 лет назад
да можно.. . сам завтра пойду продавцу в жо*пу системник запихивать.. . в гарантийке написанно одно, а камень стоит совершенно другой...
Виктор Знаток (476) 14 лет назад
Если продавец сделает жест доброй воли.