Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как создать свой e-mail

филкова Ирина Ученик (95), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Нюта Знаток (460) 14 лет назад
действуй по инструкции. зарегистрироваться и так далее.
Остальные ответы
Ольга Воробей Мастер (1794) 14 лет назад
нужно зарегистрироваться на сайте mail.ru ))))
Kolas'one Мастер (1917) 14 лет назад
А как ты сюда зашел если не знаешь как создать мыло?! , просто заходишь на mail.ru там регистрируешься в верхнем левом углу и все....
Natly Ravens Мыслитель (6205) 14 лет назад
Ну там табличка: имя, пароль, а чуть выше - регистрация в почте - туда и нажимай, а дальше - по инструкции.
Источник: личный опыт
Felis Оракул (50724) 14 лет назад
E-mail или по-другому электронная почта создается Вами на специальных сайтах, которые предоставляют такую услугу. К примеру: mail.ru, yandex.ru, rambler.ru, pochta.ru, gmail.com.

Заходите на сайт и ищите ссылку типа: Зарегистрировать почтовый ящик. В процессе регистрации вас попросят ввести различные данные, например — ваше имя. Вы ведь его не забыли еще? Так вот вводите все, что спросят.

Теперь о главном. Именно на этапе регистрации вам нужно будет выбрать имя вашего будущего почтового ящика, она же — электронная почта или e-mail. Правильная форма электронной почты обязательно содержит символ — @. Этот символ называется «собака» или «собачка» , как вам угодно. Так вот, все что написано до этой самой @ — придумываете вы и только вы! Т. е. если зовут вас Ира, значит вы можете выбрать себе имя ящика irisha.

Теперь о том, что идет после собачки. А после собачки идет имя сервера, на котором вы завели себе почту. Т. е. если вы Ира и завели себе почту на сервере mail.ru, то ваш адрес может выглядеть как — irisha@mail.ru. Символ @ писать вам нигде не надо, он автоматически добавится к вашему имени, это ясно? В процессе регистрации может произойти страшнейшая вещь, например, вам напишут, что имя «irisha» уже занято. Вот тут самое главное держать себя в руках и не паниковать. Я понимаю что пережить такой момент очень трудно, вы ведь думали что Ириша то только одна на планете Земля. Так вот в такой ситуации возьмите себе, скажем, ник «irisha97» и смело регистрируйтесь дальше.

После того, как вы завершите регистрацию, вы окажитесь в своем почтовом ящике! Вот и все! Теперь запомните, а лучше запишите адрес своей электронной почты и пароль от нее.