Что такое форвард?

Даулет Кадырбаев Ученик (103), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Е.В.А. Просветленный (23796) 15 лет назад
Нападающий (от англ. forward, передний) , страйкер (от англ. striker, бьющий) , бомбардир, голеадор - атакующий игрок, располагающийся ближе всех к воротам соперника. Основной целью нападающих является забивание голов.
Остальные ответы
Tanya Гуру (3430) 15 лет назад
Напада́ющий — в футболе — атакующий игрок, располагающийся ближе всех к воротам соперника. Основной целью нападающих является забивание голов.

а вообще наверно не что ..а кто.. а то они и обидиться могут
Alanti Мыслитель (6756) 15 лет назад
Форвард (от аглийского слова "forward") в переводе на руский язык означает "нападающий". К сожалению, в последние годы вместо русских слов стали часто употреблять иностраные слова, чем породили путаницу. Появились хавбеки (полузащитники) , корнеры (угловые) , голкиперы (вратари) и т. п. Основная вина за это ложтся на нынешних спортивных комментаторов на ТВ и радио. Лучшие наши комментаторы прошлых лет были артистами театра - Николай Озеров, Котэ Махарадзе, и их русский язык был литературным, а не тем, который отдаленно напоминает русский и на котором сейчас говорят нынешние российские спортивные комментаторы.
мико92мухтар Ученик (208) 15 лет назад
Нападающий (от англ. forward, передний) , страйкер (от англ. striker, бьющий) , бомбардир, голеадор - атакующий игрок, располагающийся ближе всех к воротам соперника. Основной целью нападающих является забивание голов.

Оценка: 5 Рейтинг: 10 (2 голоса)

Эдельвик Мастер (1465)30 минут назад (ссылка)
Нарушение!
Напада́ющий — в футболе — атакующий игрок, располагающийся ближе всех к воротам соперника. Основной целью нападающих является забивание голов.

а вообще наверно не что ..а кто.. а то они и обидиться могут

Оценка: 0 Рейтинг: 0
Alanti Гуру (3336)7 минут назад (ссылка)
Нарушение!
Форвард (от аглийского слова "forward") в переводе на руский язык означает "нападающий". К сожалению, в последние годы вместо русских слов стали часто употреблять иностраные слова, чем породили путаницу. Появились хавбеки (полузащитники) , корнеры (угловые) , голкиперы (вратари) и т. п. Основная вина за это ложтся на нынешних спортивных комментаторов на ТВ и радио. Лучшие наши комментаторы прошлых лет были артистами театра - Николай Озеров, Котэ Махарадзе, и их русский язык был литературным, а не тем, который отдаленно напоминает русский и на котором сейчас говорят нынешние российские спортивные комментаторы.

Антон Лосев Просветленный (20858) 15 лет назад
Бугагагага)))) Я патсталом от копипаста)))) )
Ты бы хоть имена ответивших вырезал прежде чем отвечать))))))) )

Тут 2 слова: ФОРВАРД-это НАПАДАЮЩИЙ)))
Gari45 Гуру (4604) 15 лет назад
Одно слово"Нападающий "
недокочка Знаток (423) 6 лет назад
Спецификация форвардных контрактов. Форвард - это контракт, целью заключения которого является реализация реальной продажи либо покупки определенного актива. Соглашение позволяет застраховать поставщика либо покупателя от непредвиденного изменения стоимости базового актива.