как можно нежно назвать девушку по имени Наташа?

Бондарчук Дмитрий Знаток (277), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
svetlana astafeva Профи (507) 17 лет назад
А мне нравится, когда разными ласковыми именами называют. Можно: Ната, Тата, Таша, Натуля, Наташенька, Наталочка - дайте в конце концов волю своей фантазии!
Остальные ответы
lsg13 Мастер (1162) 17 лет назад
Не издевайся над красивым именем, назови ее солнышко.))
sun Мастер (1668) 17 лет назад
Если любишь её, то непременно найдешь То самое ласковое, нежное слово! Суть в том, чтобы оно было от сердца, и тогда твоей Натульке (Натали, Натке, Натусику, Сусику,...) оно понравится!
zlodeika17 Мыслитель (7388) 17 лет назад
Натуля, Натулька,Натуся, Натулек, Натусик, Наташенька,Наташка, Наталечка,Натулечка, Наталка...
Меркава Мыслитель (8094) 17 лет назад
Наточка ещё.. Да и вообще лапочка и всё такое же милое, что любой приятно будет ;)
ПТИЧКА Профи (976) 17 лет назад
меня зовут Наташа, меня называют Птичкой и Натулей
humanitas Высший разум (839352) 17 лет назад
Наточка, Натулик, Натусик, Натусипусечка, Натусикисочка...