Из каждого семечка вырастает цветок, если за ним ухаживать, а любовь — такое же семечко? =)

Евгения Ким Профи (898), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
MILA Мудрец (19071) 15 лет назад
НЕ из каждого семечка вырастает цветок даже если за ним ухаживать. Из семечка крапивы вырастет - крапива.
А любовь? Тоже не знаешь: как сложится и что получится.
И всякое случается.
Остальные ответы
Кали Мыслитель (7515) 15 лет назад
Сравнение вполне удачное, если дети - цветы жизни! А это, поверь мне, так!
Lis@ Мастер (2255) 15 лет назад
своего рода, да.. но у каждого свой сорт
Бенииро Юки Мастер (2414) 15 лет назад
Любовь не семечко. Любовь - огонь, который нужно постоянно поддерживать дабы он не угас и становися сильнее
bullet Профи (652) 15 лет назад
любовь это целый мир, но не семечко.... из семечка может вырасти прекрасный цветок, а вот из чувств может вырасти ненависть к сожалению так бывает часто ( но может что любовь остнется на всю жизнь!