сколько по времени меняется клапан (впускной/выпускной) на ваз 2110 ?

С. Знаток (401), закрыт 16 лет назад
двигатель стоит 16-ти клапанный. (как на 2112)
Лучший ответ
Дикий Гуру (4470) 16 лет назад
Снять гоговку блока 2часа
Снять клапан притереть 10 минут (их там 16шт. ) = 2 часа 40 минут (время дано без замены направляющей клапана, маслосъемного колпачка, и фрезерования клапанного седла)
поставить головку 2часа
итого примерно 7 часов
Остальные ответы
Валера Химченко Оракул (72406) 16 лет назад
Полный рабочий день, может и больше.
Фарит Гафуанов Просветленный (49767) 16 лет назад
сам клапан претереть и поменять не долго добраться до него целое дело