Как приготовить торт "Сказка"?

Галиночка Ученик (174), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Nina Mantskava Гуру (4560) 15 лет назад
Компоненты: Тесто: яйца 3 шт. , сахар 1,5 стакана, масло сливочное 200 г, сметана 1,5 стакана, мука 1,5 стакан, сода 1,5 чайные ложки, изюм 0,5 стакана, орехи 0,5 стакана, мак 0,5 стакана. Крем: масло сливочное 200 г, молоко сгущенное 1 банка. Глазурь: сметана 2 столовые ложки, какао 2 чайные ложки, сахар 3 столовые ложки, масло сливочное 50 г .

Яйца растереть с сахаром, добавить размягченное масло и сметану. Перемешать, разделить на 3 части. В 1-ую часть всыпать: 1/2 стакана муки, 1/2 стакана измельченных орехов и 1/2 ч. ложки соды. Во 2-ую: 1/2 стакана изюма, 1/2 стакана муки, 1/2 ч. ложки соды. В 3-ю: 1/2 стакана муки, 1/2 стакана мака, 1/2 ч. ложки соды. Испечь 3 коржа. Коржи промазать кремом, верх покрыть глазурью и украсить. Глазурь: сметану вскипятить до загустения, прибавить какао и сахар, кусочек сливочного масла и снова кипятить до загустения
Остальные ответы
ЭЛЕОНОРА Просветленный (43200) 15 лет назад
Рецепт торта Торт "Сказка"
Тесто: 300 гр. сметаны, 1 стакан сахара, 1 стол. ложка уксуса с водой, орехи, изюм, мак. Крем: 1/2 банки сгущеного молока, 300 гр. масла. Замесить тесто вдруг будто для оладьи, разделить для 3 элементы и испечь 3 коржа, в 1 добавить орехи, в иной - изюм, в третий - мак. Все коржи обмазать кремом и сверху торт украсить.
Мила Ученик (194) 15 лет назад
100 гр. маргарина, 1 ст. сахара, 1 ст. ложка меда, 2 яйца, 2 ч. л. соды, 3 ст. муки. Растопить маргарин, добавить мед, сахар, яйца и держать на огне, помешивая, высыпать соду, размешать до образования густой массы, всыпать муку, замесить тесто, разделить на 8 частей. Раскатать до нужной формы и выпекать, противень густо посыпать мукой.
КРЕМ: 300 г. масла + 1 банка сгущенки.