Сейчас был на чате знакомств, куду подевались хорошенькие, умные, красивые и интелигентные девушки?
Остались соискательницы спонсоров, а как пишут про себя! И конечно экскорт, надоело!!!!!!!!!!!
Здесь мы,здесь!
Да, кстати. Как только найдешь место куда они все делись, то немедленно сообщи (по дружески, а? :).
Минимум усилий, максимум благ
Они все на "Досуге"...от2000 за час.!!)) ) блин а почему наша работа так не ценится?! ! Девушки! ! Вы зажрались.. . давайте подешевле - во всех смыслах!!!
В вашем почтовом ящике еще не появилась информация, что все хорошенькие, умные, красивые и интеллигентные давно тусуются в ответах@mail.ru)))