Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как ВЫ считаете... может есть СМЫСЛ провести перепись населения СТРАНЫ ТДВ??? (ВН)

Ирина С Искусственный Интеллект (123108), закрыт 15 лет назад
1. с какого времени прибываете в стране ТДВ?? ?
2. по каким причинам, и почему остановили свой выбор именно на этой стране - ТДВ?? ?
3. какое время планируете провести здесь в стране ТДВ??? ?
4. как относитесь к перебежикам... постоянно пересекающим границу ТДВ?

Пол года назад этот ВОПРОСИГ я уже задавала, НО за последние пол года состав сильно изменился)))))
Лучший ответ
Солнечная Самая лучшая!!!! Искусственный Интеллект (159336) 15 лет назад
1) Значитьсо ТаГ.. я тут уже фиг знаит скока времени.. года 3 так по моему... практически с начало проекта))) )
2) Причины.. уууу за такое количество времени у меня тута есть друзья, причём не виртуальные, а уже вполне такие реальные!) ) С которыми в нашем бешеном городе мы чаще общаемся в инете, чем в реале! Но уж если в реале встречаемся, то это здорово!!!! ДА и Вообще в тему тянет постоянно уже просто по привычке.. скучаю. я по вам!
ТЕМУ для взрослых выбрала в своё время потому что тут ВЕСЕЛо и интерсно! СЕКС ведь всегда интересней обсуждать чем куриный бульон к примеру))) ) да и люди тут самые лучщие.. прям как Я)) )
3) Время я планирую. ээээээ.. я его вообще редко планирую.. эт ...как получитьсо) )
4) Перебежки меня волнуют мало... я в последнее время самасбежала в Автомоту. .
5) Приветик красоточка! Чмаф тя сто раз!!! !
Отличную тему придумала!!! !
Застуженный пофигист!)))Просветленный (35622) 15 лет назад
Натуська, ай малатссаааа!!!))))))))
Ирина СИскусственный Интеллект (123108) 15 лет назад
Приветики, СОЛНЕЧНЫМ деффачкам))))
Остальные ответы
*~Ведьмочка~*фырфыр Просветленный (21283) 15 лет назад
1: с конца 2008 года.... точно не помню....)) )
2: сразу сюда.... много знакомых.... ненаю короч....)) )
3: пока не надоест до жутиков, а эт не скоро)))))))) )
4: никак.... их желание....)))))))))) )
Гыыыыыыыыыыыыы
Shark-Hardcore Искусственный Интеллект (117397) 15 лет назад
1.с лета 2007
2.ушел из "музыки" из-за распавшейся кампании
3.пока не надоест вусмерть
4.рыба ищет где глубже, люди - где лучше!
Источник: приветики! чмоки в обе щеки!
KAZА-DEREZA Искусственный Интеллект (131926) 15 лет назад
1Не так давно.... но очень уж здесь стало интересно
2Задала вопрос В ЗЛО а меня сюда отправили, наверно очень пошлый был вопрос
3Чем дольше тем лучьше... .
4Не замечаю
А КМыслитель (7257) 15 лет назад
я частенько ЗЛОстиков в ТДВ гоню, чтобы малолеток не развращали
ХельГа Искусственный Интеллект (122759) 15 лет назад
1) 4 с небольшим месяца;
2) в остальных темах мне было скучновато
3) трудно сказать, наверное, до тех пор, пока тема будет вызывать интерес;
4) ничего не имею против.
Кокаиновый ГномикУченик (153) 15 лет назад
прив, красопетка=)
ХельГа Искусственный Интеллект (122759) Приветик, Солнце))
Серёга Просветленный (35487) 15 лет назад
Это долго надо...! Люди отходят.. приходят. . состав меняется..
Ларчик ***Ученик (101) 15 лет назад
Привет!...Ты что теперь в другую сторону смотришь?...Так и хочется цапнуть тебя за хвост!...))
Серёга Просветленный (35487) А у миня два хвостика...За какой? )))))
***Натусик*** Просветленный (39156) 15 лет назад
1\Третий год пошёл .
2\По причине прямолинейности всех живущих в этой стране, считаю что именно в этой теме соединяются все темы майла в одну и большую кучу ))
3\Если до сих пор тут)), то серьёзно и надолго планирую остаться.
4\Ну как бы сама иногда пересекаю границу, но для того что бы посмотреть чем дышат другие страны, ради интереса .
***МИРРА*** Искусственный Интеллект (120835) 15 лет назад
1.Август -сентябрь 2008 года!
2.Так вышло, что знакомый на этом проэкте зависал очень часто, вот Он меня сюда и переманил из реальности в страну ТДВ, вот в итоге Он ушел и позабыл меня, а я осталась и мне нравится!
3.Я человек эмоциональный, поэтому запланировать что-то для меня нет смысла ...либо сама устану, либо инет отключат!
4.Здесь никого силой не держат и никого не прогоняют, кто то приживается и чувствует себя комфортно, а кому то не нравится постоянный круг общения... Гости это хорошо! Значит интересуются проэктом ТДВ! и это радует!
К@ш@ррр@Просветленный (37132) 15 лет назад
приветик)))
http://otvet.mail.ru/question/24537489/
***МИРРА*** Искусственный Интеллект (120835) Спасибо Кошечка!!!
Юрий 59 Искусственный Интеллект (117756) 15 лет назад
По порядку поступающих вопросов отвечаю:
1. С конца (окончания. не подумайте плохого) 2008 года.
2. ТДВ - самая лучшая палата во всей больничке "Ответы"
3. Пока не выпишут))) )
4. По нарушителям государственной границы - ОГОНЬ !!!
Источник: Привет
Пользователь удален Мудрец (15455) 15 лет назад
1) в ТДВ всего ничего - и полугода ещё нет
2) сразу нашла личное общение
3) планов не строю, как получится
4) это не моё дело
Источник: Уфф, всё!
***** Мыслитель (5031) 15 лет назад
1. С 2007 конца :)))
2. а я не только на этой, не скрою, как раз отношусь к перебезчиками ни чего плохого в этом не вижу, меня интересуют и машины и дела семейные, точнее вопросы и проблемы с детишками, так что сразу ответила и по 4 пунакту
3. всю оставшуюся жизнь, дай бог долгую.
Снежинка Оракул (74217) 15 лет назад
2. Заинтересовало название темы.... сразу сюда приперлась.
3. Буду сидеть здесь пока не затошнит.
4. Мне пох.... сама бегаю в Спорт
...............Искусственный Интеллект (108603) 15 лет назад
хват матюкаться - не редисничай !!!- када там Россия станет чемпионом ???
Снежинка Оракул (74217) 10 мая финал будет.... вот 10 и будет.... оле-оле-оле....Россия Вперед! сам редиска....вот
Алевтина Мудрец (15158) 15 лет назад
- я здесь с весны 2008 года, то бишь год уже;
- здесь было самое живое и теплое общение;
- пока будет комп и деньги платить за инет)) ;
- перебежчики - это наши будущие союзники)).
Мария *~ЛавандА~* Мыслитель (7383) 15 лет назад
1. с начала 2009
2. с самого начала здесь - самая прикольная тема
3. вот уж фигушки - никуда)))) )
4. велком, главное, чтоб гадости не делали!
Пользователь удален Оракул (60649) 15 лет назад
Какие полгода.. . я пока болел тут всё с ног на голову перевернулось...
iluhaМыслитель (7433) 15 лет назад
Вот-вот...
•<>•Янка•хулиГанка•<>• Искусственный Интеллект (111575) 15 лет назад
1. с февраля 2008
2. тема "ниже пояса" всегда интересна, особенно после тяжелого трудового дня и когда Ее нет
3. пока не найдется Занятие поинтересней
4. лишь бы местные Тайны не выдавали
Мудрый КААМудрец (10047) 15 лет назад
Вот - вот,про тайны это точно...!
Ирина Михайлова Просветленный (27948) 15 лет назад
1 ) больше года.
2 ) на тот момент нужен был совет... начинала в ЗЛО, но перешла сюда.. .
3 )пока не надоест... .
4 ) я сама бегаю... нечасто, то в животные и растения, то в здоровье.... в жизни всегда есть чему поучиться у знающих! )))
Источник: Всем приятного общения!
Zeppelin Искусственный Интеллект (101878) 15 лет назад
1. Через два дня будет год как я сюда зашёл. )
2. Откровенность и пофигизм здесь, вообщем весело. )
3. Пока будет свободное время. Вообщем долго.. .
4. Я покидал ТдВ на некоторое время, но снова вернулся. Каждый решает для себя где ему быть.
Источник: Добрый вечер! )
ANISSYA Искусственный Интеллект (360630) 15 лет назад
1. С февраля 2008 г.
2. Сначала заинтересовали откровенные вопросы, потом почувствовала душевность населения темя, затем влюбилась... .
3. Стала посещать все реже и реже, потому что любовь прошла, а новой нет, почти не осталось знакомых и любимых мне людей, когда покину совсем не знаю.
4. До перебежчиков мне дела нет))))
(=АнютА=) Гуру (4050) 15 лет назад
1. Я здесь не так давно, с конца 2008 года.
2. Сразу зашла сюда, минуя другие категории (проказница я;)))) .
3.Пока не собираюсь уходить)
4. У самой несколько раз перекидывали вопросы в другие темы, поэтому нормально.

Интересно, ответы на вопрос тоже изменились)))?
Yng_21 Искусственный Интеллект (112041) 15 лет назад
1) где то с конца 2007 г
2) разные тематическае и не тематические вопросы. Да и просто побалтать ..
3) бывает ухожу в отпуск, но возвращаюсь.. (последний отпуск составил чуть больше полугода)
4)положительно "новая кровь"