кто такие кунилингвисты???

О.Бендер Знаток (317), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Elegia Просветленный (30764) 16 лет назад
Это ребята, работающие больше языками, чем всем остальным.
Dmitrii Sviridov Знаток (326) 16 лет назад
переводчики-миньетчики
Юрий Бажов Мыслитель (5649) 16 лет назад
Которые много языков познали !!
будущий эколог Гуру (4187) 16 лет назад
надо этот вопрос задавать едокам или озабоченным (категории слева) :))))
Небесная Мудрец (15920) 16 лет назад
мальчики, что так пОшло? А если наооборот, писАли бы с теплотой!
Источник: Камасутра ))))))
Загадка Мыслитель (8408) 16 лет назад
Я не знаю кто они, но мне нравятся
Су---ова Мудрец (10754) 16 лет назад
Cunninlynguists

http://www.inrap.ru/forum/archive/index.php?t-2683.html
InRap.Ru Forums > МузыЧка! > Англоязычный Рэп / Anglophone Hip-Hop > Cunninlynguists

как вам эта группа?
Мне оч нравится... я когда послушал их первый раз оторватся не мог.
И самое интересное что они с Юга... а там качественных весчей ну оч мало... офигенный у них стиль... и минуса оч необычные. Вобщем офигенно.

Ну вообщето я бы несказал что эти чуваки с Юга, они из Нью Йорка, а откуда точно низнаю или с Бруклина или с Бронкса :unsure: короче одним словом группа интересная, особенно зацепили инструменталы Kno - качественно и красиво стоит заценить :):
Еще у них есть туса QN5, тоже неплохие "вещи" делают

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
CunninLynguists - Strange Journey Volume One [2009]
Hip-Hop ( Смотрите ФОТО обложки)
Анунах Гуру (3031) 16 лет назад
если перевести это слово дословно, получится, видимо, "пизд@болы". ну, или что-то вроде этого
Наталья Гринюк Ученик (122) 7 лет назад
Кунилингвистика - это лучший тренинг по коммуникациям из всех, что есть в странах СНГ. Этот тренинг выведет качество вашего общения на новый уровень, на нем вы научитесь ставить перед собой цели на коммуникацию и достигать её.

Т. е.: вы научитесь легко уговаривать вашего собеседника, изменять его убеждения, играть на его ценностях и мотивировать так, чтобы он сам хотел сделать что-то для вас, "чувствовать" собеседника, замечать изменения которые происходят в его мыслях и грамотно управлять коммуникацией.