please insert the correct cd-rom, select ok and restart application что с этим делать

Nod Foks Знаток (440), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Chump Искусственный Интеллект (270849) 16 лет назад
"Демон" или Daemon Tools – небольшая программа, которая позволяет "обмануть" компьютер. С ее помощью можно создать виртуальный CD-привод и заставить компьютер "поверить", что в нем находится диск – в данном случае оригинальный диск с игрой . Но сам по себе "Демон" никаких глюков и проблем в игре не лечит. Он нужен только для запуска игры без диска.

Взять его можно, например, на его сайте http://www.daemon-tools.cc/ENG/downloads

Кроме самой программы, нужен еще мини-образ диска – два небольших файла, которые помогут игре "думать", что в CD-rom'е находится оригинальный диск с игрой
Остальные ответы
MaLoY Мастер (1595) 16 лет назад
прога или игра без диска не идет, вставь диск
Александр Бабенко Мастер (1941) 16 лет назад
скачать NoCD или NoDVD на сайте antistarforce.com
Арт Гуру (4326) 16 лет назад
Вы вставили неправильный диск. Слишком мало информации, чтобы понять в чем заключается проблема, но если у вас их несколько, то попробуйте вставить все по отдельности. Если всего один, то попробуйте поправить его. Если невозможно закрыть, то тогда перезагрузка поможет, но не факт, что программа будет работать дальше.
poly.lo99@yandex.ru Ученик (171) 9 лет назад
А как сделать этот обман?
asdf asd Профи (797) 8 лет назад
А жир не пробовал ?
Ultimaty Ученик (193) 8 лет назад
Please insert the correct CD-ROM select OK and restart application
Антон Галаев Ученик (119) 7 лет назад

Лидия Большакова Ученик (111) 6 лет назад
Features a man you have got to suck chupachups :D
Half Ru Ученик (130) 4 года назад
не чё не помогает ( у меня XP x86) даже UltraISO(классная кстати прога)
павел гапеев Ученик (197) 3 года назад
переустоунови мне помогло