"Демон" или Daemon Tools – небольшая программа, которая позволяет "обмануть" компьютер. С ее помощью можно создать виртуальный CD-привод и заставить компьютер "поверить", что в нем находится диск – в данном случае оригинальный диск с игрой . Но сам по себе "Демон" никаких глюков и проблем в игре не лечит. Он нужен только для запуска игры без диска.
Взять его можно, например, на его сайте
http://www.daemon-tools.cc/ENG/downloadsКроме самой программы, нужен еще мини-образ диска – два небольших файла, которые помогут игре "думать", что в CD-rom'е находится оригинальный диск с игрой