Почему мужчины делают кунилингус,они делают это всем или тем кто их больше заводит?

Целые сутки не сплю ( всю ночь хоккей смотрел из США ), думал заснуть, твой вопрос перебил сон, похоже надолго. С почти всеми вышесказанными мнениями согласен также как и с твоим ответом в твоем вопросе на твой же вопрос.
Представь другое - подошло время заняться этим самым
( девушка заводит выше крыши- слов просто нет, все очень замечательно и так далее - такой ситьюэйшн ), хочешь сделать
ей приятное, а в ответ - не надо ( бывает и такое ). Ваши действия ?
В таких случаях делал вид - ну и Бог с ним с этим ( а как было обидно, слов нет ) .

Как его можно делать всем подряд?
Как минимум прекрасному и желанному партнеру, как максимум - жене и столько раз сколько она захочет

я только своей девушке каждый день.

Только жене а кроме жены мне не кого ни надо!

С кем встречался всем делал:)) мне кажется это одна из интимных частей отношений:)