Что значит "Самобытный человек"?

Игорь Цветков Просветленный (40369), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
так про меня сегодня сказал наш преподаватель по "Системе государственного управления"
Лучший ответ
ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613843) 15 лет назад
наординарная личность с ярко выраженной харизмой) ) о как)))
Остальные ответы
SPEEDKING Просветленный (39150) 15 лет назад
Оригинальный, непохожий на других, яркий.
Алексей Морозов Гуру (2962) 15 лет назад
основывающийся на бытовой опыт...
Елисей Денисов Мастер (1439) 15 лет назад
само слово за себя говорит!
Анастасия Атаманчук Просветленный (26866) 15 лет назад
САМОБЫТНЫЙ
САМОБЫТНЫЙ, самобытная, самобытное; самобытен, самобытна, самобытно (книжн.) . Своеобразный, оригинальный. Самобытный талант. Самобытный писатель. Самобытная жизнь здесь кипела. Некрасов.

самобы́тный
-ая, -ое; -тен, -тна, -тно.
1.
Самостоятельный в своем развитии, идущий своими путями; оригинальный.
Самобытная культура.

Лесков — самобытнейший писатель русский, чуждый всяких влияний со стороны. М. Горький, Н. С. Лесков.
2.
Не похожий на других, отличающийся яркими индивидуальными чертами; своеобразный.
После тундры, вулканов, горных речек и гейзеров город показался интересным и самобытным. Песков, Край света.
Пекарев давно пробовал писать, его интересовали характеры яркие, самобытные, но писать времени не оставалось. Проскурин, Судьба.
Гостья из прошлого... Оракул (67990) 15 лет назад
Человек, оригинальный и необычный от природы, вследствие проявления редких врождённых качеств, талантов и пр.
Ирина Бахматова Ученик (168) 8 лет назад
Самобытный-своеобразный, идущий своими путями, самостоятельный в своем развитии.
Иван Цуликов Ученик (104) 4 года назад
Самобытный человек - своеобразный, идущий своими путями, самостоятельный в своём развитии :)