Как можна измерить пройденный путь?

Вронский Гуру (2546), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Растояяние, например 1 км, 2 км
Дополнен 16 лет назад
Если путь уже прйден
Лучший ответ
Приколист Неугомонный Оракул (64681) 16 лет назад
Существует простой, но довольно точный способ измерения расстояний от одного места до другого: взять веточку, вытянуть руку и закрыв, один глаз, подвести ветку к тому месту, до которого нужно измерить расстояние. Затем, не меняя положение руки, закрыть этот глаз и отрыть другой. Веточка сместится на некоторое расстояние относительно прежнего положения. Это расстояние надо примерно оценить в метрах и умножить на 10. Полученное значение в метрах и будет приблизительным расстоянием до объекта.
Попробуй, у тебя получится!
Остальные ответы
Andrey Kurgannikov Мудрец (12097) 16 лет назад
считать шаги, измерить длину своего шага и перемножить значения.
Екатерина Мастер (1374) 16 лет назад
Путь можнА измерить линейкой, метром, километром, милей, шагами...
Татьяна Зеленова Профи (545) 16 лет назад
в каких угодно единицах... хоть в огурцах... .
можно проще... взять "нить Ариандны" и пройти с ней весь путь, а потом замерить (гыгыгы)
****Василиса*Премудрая**** Гуру (4202) 16 лет назад
Количеством совершённых ошибок.