Почему люди разучились искренне выражать свои чувства?

ЛИЛУ Знаток (394), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Amelie Poulain Мастер (1399) 15 лет назад
чувства превратились в нечто "постыдное" нынче. . не говоря уже об искренности. Что и доказывает резкий рост виртуального общения. В сети ты можешь выразить любые чувства без страха быть отвергнутой и непонятой, даже неискренние.. .
Люди погрязли в этом.. . а выбраться сложно...
Источник: www.poiskboga.com
Остальные ответы
"Счастливый" Мыслитель (9087) 15 лет назад
Кто разучился, а кто и нет!
A G Знаток (387) 15 лет назад
На самом деле этих людей много просто тебе наверное они еще не встречались раз ты задаешь этот вопрос
Саня Казначеев Профи (524) 15 лет назад
страшно выражать свои чувства в нашем жестоком мире, из 10 полюбому 8 способны кинуть через хуй, потому и стремятся сделать все это первее, чем обожгутся в очередной раз, отсюда и складывается менталитеты о чувствах, любви и отношениях
Miss Осень Просветленный (26926) 15 лет назад
Из-за боязни быть непонятыми, отвергнутыми или смешными...