Как называется такая штука с двумя колесами и рулем? Но не велосипед. Колеса стоят пароллельно.
Колеса стоят пароллельно. В 99 франках герой на такой катался.
ДополненУ велосипеда тоже не перпендикулярно=) но как у него... Там два колеса. Площадка. И палка-руль... Стоять на ней надо... Не знаю как еще оъяснить
ОН САМ ЕДЕТ!!!!
педикэб
Источник: ясно же
Видимо имеется в виду Segway. Электрокаталка с компьютером и гироскопом....
сегвэй - катался на этом аппарате в ораиенбауме по парку - ошчучения ниже среднего. зато понимаю буша-младшего навернувшегося с этой хрени....
А у велосипеда колёса стоят перпендикулярно? ^_^
Сигвей