Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

зацените анектод

Сандренок Ученик (215), закрыт 17 лет назад
Наркоманский сейшн на хате.. врывается омон с криками "Всем лежать! Убьем!". все легли.. один чувак сидит. К нему подходит омоновец, смотрит, а у него топор в башке. Он давай орать" Кто его убил, кто его убил, мать вашу??"
тишина. никто не отвечает. Тогда он хватает первого попавшегося нарика и спрашивает " говори, кто его убил? говори!" А тот в недоумении отвечает: " Да вы че ребята, он когда пришел сюда, уже убитый был!"
Лучший ответ
Галанин Михаил Профи (921) 17 лет назад
а как те такой
урок биологии, заходит директор в класс и говорит дети сегодня у вас будет вести новый преподователь
в класс заходит чистый растафрианин здоровается с классом.
директор уходит
нарик достает бумажку достает траву медленно забивает, облизывает чтобы по медленнее горел
и начинает:"здравствуйте дети (затяжка) я ваш новый препод по биологии, (затяжка) сегодня мы поговорим о морских обитателях (затяжка), а точнее о рыбе пиле, (затяжка) эта рыба живет очень глубоко под водой, куда не проходит солнечнй свет, (затяжка) днем она плавает под водой(затяжка), а ночью вылазит на берег и пилит пилит пилит деревья, (ооооочень долкая затяжка) ну реально долбанутая рыба!"
Остальные ответы
Михаил Полянский Мыслитель (6758) 17 лет назад
Помоему очень позитивно, с выскокой гражданской позицией.
НЫЧ Мастер (1706) 17 лет назад
Кто замочил наркоманского омонщика
КОтЪ Мудрец (10018) 17 лет назад
Прикольно, чисто детская отговорка!
фыфы Знаток (337) 17 лет назад
вот те анек про наркамана: сидит нарик перед зеркалом, и тычет пальцем то в зеркало, то на себя:
-Тут я, там я... Тут я, там я....
стук в дверь. нарик:
-кто там?
-я!
-о!! и там я?!
юрий луг Мастер (1655) 17 лет назад
нормуль,зацените такой...2 наркомана идут по улице,уставшие,а уже ночь,и один вдруг говорит:
-а давай автобус угоним,вон автопарк не далеко!
пришли они в автопарк,один остался на шухере стоять,второй автобус угонять пошел.Первый ждал его,ждал,решил пойти проверить что случилось,подходит смотрит тот между автобусами мечется
-Эй ты чего?
-да вот 15 ищу
-да ты дурак,угоняй 35,доедем до рынка,а там две остановки пешком!!!
Миша Мастер (2175) 17 лет назад
Источник: подобный-чувак весь побитый в крови посреди улицы ,люди шарахаються от него ,чувак смеёться валяеться на земле ,некто не понемает в чём дело почему он смеёться ,одна старуха набралась смелости ,подошла спрашивает,чё сынок ты так смеёшся ведь ты побитый весь в крови ,не надо мать я ему хуже зделал ,ха ха ха ,что ты сынок мог хуже зделать ,ха ха ха ,----------------унего завтра свадьба а я ему яйца оторвал ха ха ха