Как сесть на шпагат за месяц?
В принципе просто делать каждый день по нескольку раз растяжку. Например поставить ногу на стол, потянуться, сесть на будущий шпагат, потянуться, тк несколько раз в день при каждом удобном случае...
А вам зачем?
каждый раз тянуть ноги
Вапще если говарить за месяц не сядешь это нужно тренероваться каждый день и даже если ты уже сядешь тебе потом придеться тянудься штобы не забыть как содиться на шпагат. я села на шпагат за полтора песеца и мне 11 лет так как вы старше вам предеться садиться около 2-ух месяцов!!
уДЕЛЯЙ РАСТЯЖКЕ В ДЕНЬ ПО ЧАСУ, ТЯНИСЬ ЧЕРЕЗ БОЛЬ.... Я КАК ТРЕНЕР ТЕБЕ ГОВОРЮ....