как называется женский антон который отвечает за половое влечения?

The blak Panter Профи (785), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
fi4chk@ Мудрец (13763) 15 лет назад
Половое влечение – это все наши желания, связанные с сексом.
Установлено, что у обоих полов за сексуальное желание отвечает мужской гормон тестостерон. Чем больше его вырабатывается в организме, тем сильнее и чаще хочется секса.
Остальные ответы
CheMiss Мастер (1414) 15 лет назад
О_о задумались наверно ))
оксана Мастер (1614) 15 лет назад
Антон - это у кого как. У меня Павел )))
- - Гуру (2796) 15 лет назад
блин а почему у меня не антона? ..обидно....))))
Alex@ Оракул (52954) 15 лет назад
Ну да бывает вам беременности по башке наверно ударила и изнасилование повлияло....:)))))))))))))))))....