в чём принципиальная раздница разница Adobe Premiere и Adobe After Effects ведь обе эти программы для видеомонтажа. спс

Гигантский младенец Ученик (96), на голосовании 14 лет назад
спс
Голосование за лучший ответ
admin project Мастер (1199) 14 лет назад
нет принципиальной разницы...
cortes Оракул (67664) 14 лет назад
Афтер - композер. Для эффектов, композитинга.
Премьер - монтажка. Как ни странно для монтажа...
E15r E15r Знаток (272) 14 лет назад
в премьере обычно именно монтируют видео, телепередачи, рекламу, те же фильмы ит. д. эффектов тут почти нет, немного переходов ит. д. рисовать что либо нельзя вообще.

вафтер еффектс, создан именно для создания спецэффектов, зачастую там создаются спец эффекты а потом вставляются в премьере в нужное место.

З. Ы. не издевайся над ребенком, это аморально! как ты к нему сегодня, так и к тебе завтра.
Александр Мудрец (14598) 14 лет назад

Adobe Premiere больше для видео а

Adobe After Effects для спецэффектов

т. е первое для редактирования а второе для создания видео.. . вот..))