Кто знает какие-нибудь интересные книги жанра фэнтези? Типа Мефодия Буслаева, Тани Гроттер, Гарри Поттера?
Типа Мефодия Буслаева, Тани Гроттер, Гарри Поттера?
Ага, трилогия Ф. Пулмана "Темные начала" классные. "Золотой компас" - первая книга. Еще советую почитать творчество Сергея Лукьяненко. У него есть "Дневной дозор", "Ночной дозор", "Сумеречный дозор", "Последний дозор", "Черновик", "Чистовик". Суперские книги пишет Дэн Браун. Не знаю насколько там фантастики, но книги клевые. Например, "Код да Винчи", "Ангелы и демоны" и др. У Емца кроме Тани и Мефодия есть еще фэнтези. Да и вообще множество этих книг. Я если по инету, то тут читаю:
http://www.lib.aldebaran.ru
Серия о Перси Джексоне, Эрагон...
Рик риордан: Перси Джексон ( цикл) герои олимпа ( цикл) наследники богов (хроники Кейнов) ( цикл) Магнус Чейз ( цикл) испытания Аполлона ( цикл)
Дмитрий Емец: Школа ныряльщиков ( цикл) Вообще в интернете посмотри книги Емца ( у него их тьма)
Плагиат на Поттера: Порри Гаттер ( цикл) Барри Троттер ( цикл ) Гарри Путтер ( цикл) Харри Проглоттер ( две книги) Ларин Пётр ( цикл) Денис Котик ( цикл) Мальчик Гарри и его собака Поттер
прочитай книги Джулии Голдинг
Асприн "Мифические истории" . начало "Еще один великолепный миф"- про мага и его ученика
О Громыко "Профессия: ведьма" и продолжения