Кто знает какие-нибудь интересные книги жанра фэнтези? Типа Мефодия Буслаева, Тани Гроттер, Гарри Поттера?

Типа Мефодия Буслаева, Тани Гроттер, Гарри Поттера?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ага, трилогия Ф. Пулмана "Темные начала" классные. "Золотой компас" - первая книга. Еще советую почитать творчество Сергея Лукьяненко. У него есть "Дневной дозор", "Ночной дозор", "Сумеречный дозор", "Последний дозор", "Черновик", "Чистовик". Суперские книги пишет Дэн Браун. Не знаю насколько там фантастики, но книги клевые. Например, "Код да Винчи", "Ангелы и демоны" и др. У Емца кроме Тани и Мефодия есть еще фэнтези. Да и вообще множество этих книг. Я если по инету, то тут читаю:
http://www.lib.aldebaran.ru

Серия о Перси Джексоне, Эрагон...

Рик риордан: Перси Джексон ( цикл) герои олимпа ( цикл) наследники богов (хроники Кейнов) ( цикл) Магнус Чейз ( цикл) испытания Аполлона ( цикл)
Дмитрий Емец: Школа ныряльщиков ( цикл) Вообще в интернете посмотри книги Емца ( у него их тьма)
Плагиат на Поттера: Порри Гаттер ( цикл) Барри Троттер ( цикл ) Гарри Путтер ( цикл) Харри Проглоттер ( две книги) Ларин Пётр ( цикл) Денис Котик ( цикл) Мальчик Гарри и его собака Поттер

прочитай книги Джулии Голдинг

Асприн "Мифические истории" . начало "Еще один великолепный миф"- про мага и его ученика
О Громыко "Профессия: ведьма" и продолжения