У кого какое мнение поповоду audi 80

по кузову b3 -?
по кузову b4 -?
какое реальное отличие (я не прокузов и внешнее)

Хорошая и надежная машина, с 88 года идет оцинковка, довольно хорошо зарекомендовавшие себя моторы, 1,6- слабоват правда, отличия б3 от б4- ресталинг по кузову, изменена задняяя подвеска( торсион стоит) стали ставить более мощные моторы. Проблемы: с/блоки передней подвески( хотя стоят в принципе копейки, опоры передних стоек, + не советую на масле экономить, тк умирают гидрокомпенсаторы. Если машина изначально не укатана, то особых затрат не будет. Огромный плюс: все запчасти есть в большенстве магазинов , простая в обслуживании.

Запчастей много - китай:)
на мой взгляд тесновата

zapciasti covsem raznyje
b3 gorazdo deshevle tak kak ona starse a tak masinki horoshije lutse s 2 ili 2.3 motorom

позадавай лучше эти вопросы в поиковиках, выйдешь на спецов там все описание есть, я всегда так делаю, а тут тебе насоветуют