как рассчитать фонд оплаты труда на 3 года вперед?

Куба Мастер (1690), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
если первый год получился 2млн772тыс руб
Голосование за лучший ответ
Хомка Знаток (300) 14 лет назад
Невозможнно, т. к. Коэффициент инфляции невозможно предугадать, теоретически примерно - возможно, но максимальная погрешность имеет место быть.
КубаМастер (1690) 14 лет назад
нам просто надо рассчитать для проектируемого предприятия, естественно будет просто предположение, просто не знаю как это сделать
Dark Мыслитель (9602) 14 лет назад
Если учитывать реалии жизни (непредсказуемые инфляцию и налоговое законодательство) - НИКАК. Любой полученный результат и по любой методике будет ложным.