Какие приметы вы знаете и помните перед экзаменами?

Анархист Гуру (3496), на голосовании 15 лет назад
моя дочь постояннго читает перед экзаменом вечероми ничего не помнит, а утром все от зубов отскакивает. Спрашиваю что да как? Отвечает, что на ночь книжку под подушку кладет и ложится на правый бок.
я в свое время перед экзаменом в в ботинки пятаки ложил, чтобы сдать на отлично. а как вы делали или делаете?
Голосование за лучший ответ
. Гуру (3186) 15 лет назад
голову не мыть, книгу под подушку, ногти не стриь. положить в ботинок под правую пятку пятак.
Пользователь удален Мастер (1299) 15 лет назад
1. Если хорошо подготовиться и не нервничать, то тогда экзамен сдается.
Светлана Искусственный Интеллект (222081) 15 лет назад
Она совершенно права. Я тоже так всегда делала. Читаешь на ночь и книжку под подушку.
max orlov Ученик (151) 15 лет назад
1.Брал билет левой рукой
2.Входил в аудиторию с левой ноги
Ворожцова Мастер (1165) 15 лет назад
а говорят еще: высунуть в окно (форточку) зачетку и громко крикнуть :"Халява, ловись! " )))))сама не пробовала-без всяких примет все сдавала!!
Andrey Ученик (161) 15 лет назад
Ринат!
Привет! Верится с трудом, что тебе помогали пятаки!! !
В мореходке УДОВЛ. было за счастье! Три копейки - и не парься!
А я, в свое время, книгу под подушку клал, и ведь помогало!! !
Главное, это знать, какой предмет идешь сдавать!! !
А ШАРА катит всегда! Ходили еще монетки бросать к памятнику ШАРЫ перед ДК Моряков.
Тоже работает!! !
Удачи!! !
Ришат Шаймарданов Ученик (226) 15 лет назад
кстати Адель раньше у меня вечером также стих прочитает на ночь, а утром как будто всю ночь учил. А вот с Азалией никак. Вообще ни хрена не запоминает. Чё делать?
Маришка Гуру (3295) 15 лет назад
Мы в приметы не верим. Мы доверяем своему уму. Если выучишь, точно знаю на пятак можно надеется.
Можно всю ночь писать шпоры, и умеючи их использовать.
А с книгой эксперемент мы пробовали уже давно, все равно помогали мозги.
Winter Гуру (3796) 15 лет назад
привет:)) ) ну я по-разному сдаю экзамены) ) сейчас когда егэ-то врятли чего-то прокатит как мы думали... но все-таки можно для шпор место найти. 1) это в балетки положить
2) в шоколодку, так как можно на экзамене его есть
3) в паспорт, его не проверяют.
так же когда зачеты разные, то перед сном просто читаю (к примеру стих) , а утром встаю и без проблем рассказываю) )
еще книгу перед сном под подушку, также не мою голову за несколько дней до экзамена, слушаю несколько песен, которые помогают мне настроится, и ничего не учу ночью, как многие делают (потому что голова хуже работает) , еще уторм перед эжкзаменом сижу просто молча 5 минут, для успокоения :))) вот и все))