как ответить оригинально на вопрос кто это? , если не хочу называть свое имя, но хочу продолжить общение по смс

Елена Премудрая Ученик (11), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Живой Мыслитель (9962) 15 лет назад
Придумай себе псевдоним, близкий по внешности или характеру ...Можно просто любое имя которое тебе нравится ...можно блондинка, брюнетка, шатенка ...честно будет!
___Lady_Sovershenstvo___ Гуру (2639) 15 лет назад
млин вот из-за таких мой телефон разрываеться номер что ли сменить???