Наука

Есть такое слово - сбыча (мечт)??

Нет. Сбыча мечт - это лингвистическая шутка

Выражение "сбыча мечт" в русском языке существует, но оно - просторечно-шутливое.
Существительное, выражающее процесс действия по значению глагола "сбываться" - сбывание. (Однако и эта форма малоупотребительна) .
Форма родительного падежа множественного числа существительного "мечта" также практически не употребляется. (Хотя редкие исключения индивидуального употребления родительного падежа "мечт" есть, например: "Он корни помыслов, он зрит полёт всех мечт и поглумляется безумству человеков" (Державин). )

Правильно: исполнение мечтаний, исполнение желаний.

Вообще сбыт мечтов это сильно! Или ещё - дата сбычи!

Да есть такое слово!! ! есть такая передача, называется Сбыча мечт!!!

Написала же, значит есть!