Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что сделают бабка с дедкой с золотым яйцом курочка Рябы???

Наталка Мудрец (12258), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
дедушк@ Витя Просветленный (32798) 15 лет назад
покрасят в естественный цвет что бы не кто не догодался
Остальные ответы
@@@@@@@@@@@@@@@ Мыслитель (8505) 15 лет назад
Деду поставят этот трансплантат и бабка с ново будет счастлива
Марина Мыслитель (5136) 15 лет назад
Жили были дед и баба и была у них курочка Ряба. Снесла она как-то яйцо, но не простое, а золотое. Стали дед с бабой яйцо бить - дед бил не разбил, баба била не разбила, но в конце концов конечно разбили. Затем принялись за посуду, потом выбили стекла, раскрошили мебель, исцарапали лифт, намусорили в подъезде.
Вот такую вспышку вандализма порой вызывают драгоценные предметы в руках малокультурных людей...