Всем привет! Ксюшу не видели Фельдиперсовую такую? не пробегала? Привет передадите?)))

ВЕСТОЧКА Гуру (4626), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Чеширский Мурлыка Мыслитель (6317) 14 лет назад
и не тока привет но и поцелуи!!!)))
ВЕСТОЧКАГуру (4626) 14 лет назад
Ну наконец то! Заметили! Вот именно те,которых и ожидала!
Одесситка ОксаночкаИскусственный Интеллект (227138) 14 лет назад
Любимый....сладенький мой котёночек....я тебя обожаю Юрашенька...
Чеширский Мурлыка Мыслитель (6317) Масечка моя))))) мууррррр я тебя люблю моя милая Ксюшечка))
Остальные ответы
Одесситка Оксаночка Искусственный Интеллект (227138) 14 лет назад
Ой ты моя радость))))) ) я тут солнышко моё...я всегда с тобой моя Ириночка)))) ты только обо мне подумай и почувствуешь что я рядышком)))))
ВЕСТОЧКАГуру (4626) 14 лет назад
Вот и ладненько! Теперь я не одна тут! Вот и спасибочки!!!
ВЕСТОЧКАГуру (4626) 14 лет назад
Вот и думай теперь,ну кому же дать 10 баллов!)))))) Ой,смешно!!! Выбора то и нет! Я думала одна ответишь и ладно,а тут,вон кто в гости то заглянул!)))))))
Одесситка Оксаночка Искусственный Интеллект (227138) А когда меньше 2 ответов то ты не выбирешь лучший....лучше тогда ни одного он самоликвидируется а если один то уйдёт на голосование....а Юрочку я попросила ответить...вернее дала ссылку а он сам ответил....