Вчера ребёнку в школе за каждую правильно решённую задачку давали конфету... Это такая новая система оценок?***)))))))))

Удаленный ответ Ответ удалён

Павлов тоже с собачками проводил эксперименты))) )
может учитель фанат Павлова?)))

это хороший стимул для того что бы ребенок стал учиться и стремиться к знаниям по тому что видет прямую выгоду в дальнейшем конфеты можно заменить деньгами на корманные расходы (ну это зависит от симейного бюджета).

Смотрите, пусть слишком хорошо не учится, без зубов останется))))))

а может студенты-практиканты уроки вели