Скажите какая на ваш взгляд фография лучше?

Катя Громова Знаток (424), закрыт 14 лет назад

Лучший ответ
Солнышко Мастер (1437) 14 лет назад
первая!! ! тёплая, естественная, а половина головы здесь и не нужна, акцент не на ней сделан
Катя ГромоваЗнаток (424) 14 лет назад
Спасиб за понимание насчет головы) то я уже начала думать чт идея не удалась
Остальные ответы
Владимир Ермаков Мудрец (12944) 14 лет назад
вторая, а вообще это жестоко пол головы отрубать
Лейла Просветленный (21409) 14 лет назад
Мне первая больше понравилась!
Ангел ночи Оракул (65548) 14 лет назад
Ни та и не другая.. . Стрёмные они какие-то. )
Алексей Якунин Мыслитель (9116) 14 лет назад
Без половины головы трудно сказать.
Вторая получше.
pumpurumpum Мыслитель (6822) 14 лет назад
mne vtoraja, na pervoj koza kak u parasjonka.
Black Просветленный (28360) 14 лет назад
лучше будет первая с обработкой как на второй
Vadim Гуру (4042) 14 лет назад
Первая однозначно лучше. Цвета теплее. Положение головы лучше, более выразителен акцент на шею модели. Вторая немного пересвечена.
cheezzphoto.ru Высший разум (172613) 14 лет назад
Из этих двух - первая: со второй косяк по цвету ужасный.
Иришка Мастер (1848) 14 лет назад
На первой сердито и своенравно сжаты губы - слишком гордая получилась... на второй цвет бледнее, но зато нежно чувственно приоткрыт ротик - ЛАСКОВЕЕ девушка смотрится. А ВООБЩЕ-ТО ГЛАЗА КАК ЗЕРКАЛО ДУШИ ГДЕ? По ним человека больше всего оценивают!
Катя ГромоваЗнаток (424) 14 лет назад
я с вами согласна) А асчет глаз - так задумано) Но и с глазами фотографии есть)
Agonda Оракул (76366) 14 лет назад
Если фото "про бусики" то вопросов к кадрированию не имею. Первая. Естественный свет-цвет, мягче.
Катя ГромоваЗнаток (424) 14 лет назад
Очень жаль что вы так восприняли.. Фото е про бусики) И кадрирования тут и не было, на изначально так делалась. Спасибо за ответ!
Agonda Оракул (76366) Ну.. Очень жаль, если не про бусики. Потому что это первое и основное, что бросается в глаза на этом кадре. Примерно так снимают рекламу бижютерии, украшений. Если желаете передать чувственность модели- перенесите акцент на губы, кожу, руки..