А почему инопланетяне верят в существование модераторов, а модераторы не верят в существование инопланетян?!?

M... Оракул (65332), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ангел ночи Оракул (65548) 14 лет назад
Да и откуда модераторам знать об инопланетянах?
Они же постоянно в монитор уткнувшись сидят.. . )))
Остальные ответы
Марина Карпухина (Масько) Искусственный Интеллект (167752) 14 лет назад
Ну, инопланетян еще поискать надо, а модераторов трудно не заметить) )

А ведь удалят))))
Наталья Герасимова Мыслитель (6772) 14 лет назад
Факты веры инопланетян в модераторов в студию пожалуйста...
blackford blackfordovich Ученик (65) 14 лет назад
потому что так хотят сисадмины, а если они чтонебуть нетак сделают то Владелец проэкта уволит все нахе* :crazy
:
Ткеллетни Йынневтссукси Искусственный Интеллект (154021) 14 лет назад
Модераторы последовательнее - они не верят в инопланетян, ибо ЗНАЮТ, что они есть. Ведь они сами оттуда. А вот почему инопланетяне-немодераторы верят в модераторов, для меня загадка.