Стоит ли разрывать отношения?

Ленусенок Мастер (1669), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Seba Гуру (2756) 14 лет назад
Если Вы считаете, что в этих отношения\х все закончено, то можно. Но я вижу, что Вы этого не хотите!
ЛенусенокМастер (1669) 14 лет назад
Все начинается. но есть НО...
SebaГуру (2756) 14 лет назад
Уважаемая Елена, судя по фото, Вы мягко выражаясь, счастливы, но не очень.Вот Вам вопрос мага: вы готовы страдать и пожертвовать всем ради человека, который Вас не ценит?
Остальные ответы
Амалфея Мудрец (12194) 14 лет назад
уходя, не хлопай дверью ( подожди пока рвать, а уходя уходи красиво
inga zajontz Мыслитель (9382) 14 лет назад
...спросила Елена Глухих у слепых...
ЛенусенокМастер (1669) 14 лет назад
Ну мне еще для счастья не хватает прикола над фамилией! Спасибо за ответ...
8 Марта Просветленный (23773) 14 лет назад
если сомневаетесь то стоит безусловно!
НО, оешать всегда вам