phenom2 сокет ам3 новвовидения проца? по сравнению с прошлым?

f f Ученик (20), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Nekr Nekr Мыслитель (7171) 15 лет назад
АМ3 поддержка памяти ддр3. Phenom 2 так же есть для сокета АМ2+ с памятью ддр2
Tyler Hawking Гуру (3767) 15 лет назад
конечно. материнки с таким сокетом используют стандарт DDR3. но Phenom II можно и под socket AM2+ поставить. Однако, TPD у Phenom'ов II от 95ВТ, до 125Вт. при выборе спрашивайте, каким теплопакетом снабжена материнка