Женщины,вам нравятся слабые мужчины?(Физическая сила-не в счёт)

NaT@ Мыслитель (6389), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
АленчиК Мыслитель (5947) 15 лет назад
Ни в коем случае!
Слабыми должны быть женщины, а не мужчины!
А у нас к сожалению наоборот, альфонсов развелось...
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (150) 15 лет назад
Они могут нравиться, но встречаться мне не хочется. Дружить можно, уважать, заботиться, но не...
Я стану Твоим Ангелом Искусственный Интеллект (132752) 15 лет назад
мужчина со своими слабостями, которые превращаются в достоинство и силу
Эрик Джонсон Знаток (375) 15 лет назад
Заставить себя чтоль уважать этих людишек, иначе ведь не понимают..
Чувак Мастер (1471) 15 лет назад
"Сильный любит слабого. Проницательный простодушного".
Источник: д/ф "Земляне/EarthLings"
Елена Черненко Знаток (418) 15 лет назад
Мужчина который признаёт свою слабость, в чём либо, становится сильнее.