Уважаемый маг

Скажите пожалуйста что ожидает меня в будующем в плане работы и достатка? я родилась 03 марта 1982г.

напишу, что увидела, а вы в свою очередь прошу ответьте подробно, что правда, что нет.
Сначала о ситуации в вашей жизни -у вас кратковременная разлука с молодым человеком либо временный разрыв, вина ваша хотя вы и отрицаете, не принимаете свою вину. Вы жестоки с окружающими, не надо так. Возможно это и не жестокость, а неспособность или не желание слышать других людей. Научитесь ценить то что есть, у вас есть счастье в чем-то но вы его не замечаете. Мой совет сейчас это действовать, хотя результат придет не сразу, но он будет и придет намного легче чем вы ожидаете. ВЫ должны выяснить и понять куда двигаться не стоит. Перемены у вас неизбежны. Главное сами не сопротивляйтесь этим переменам, ваши неадекватные действия могут привести к неожиданным последствиям.
Сопоставьте с ситуацией в своей жизни и действуйте, а то такое чувство что вы сами не знаете чего хотите