Какая сумка больше нравиться? Красная или фиолетовая?

Steuer-Nerd Гуру (2687), закрыт 14 лет назад
Приобрела сегодня сумки, вот думаю одну обратно сдать?
Какую?

Лучший ответ
Остальные ответы
Наталия Заикина Мыслитель (9676) 15 лет назад
Вообще то никакая не нравится, но фиолетовая все же лучше...
Gven Профи (894) 15 лет назад
Форма ни той, ни другой вообще не нравится. А так наверно фиолетовая
Татьяна Майкова Мастер (2146) 15 лет назад
Фиолетовая все-таки больше привлекает внимание.
Юлечка Профи (869) 15 лет назад
сдай красную! и ещё смени вкус! только не в обиду=)покупай сумку побольше...
rimma22 Мастер (1331) 15 лет назад
Мне красная больше нравится!
Наталия Смирнова Мастер (1338) 15 лет назад
а они практически одинаковые. А вообще сумка должна сочетаться с обувью или акссесуарами. Вот если бы вы предоставили эти сумки с каким - либо нарядом, то было бы легче выбрать. Но этой весной фиолетовый на пике моды!
Stella StellovnaПросветленный (28853) 15 лет назад
вообще то уже давно сочитать обувь и сумки...это безвкусица полная!
Steuer-Nerd Гуру (2687) Вот я тоже думала правилее всего сочитать обувь и сумки. А с чем же тогда сумку сочитать? Если сумка фиолетового цвета, то тогда одна из вещей на тебе толжна быть тоже фиолетовая или как?
Stella Stellovna Просветленный (28853) 15 лет назад
фиолетувую оставляй. но форма конечно не очень!
Veronika Tarasova Мастер (2000) 15 лет назад
Красная лучше она лаковая. А фиолетовая как тряпка для пола. Но форма могла быть и получше
Светлана Имамаева Ученик (148) 15 лет назад
А мне обе не понравились.... ((
- Профи (592) 15 лет назад
красная намного лучше фиолетовой