Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как объяснить его жене, что я даже и не собиралась ему в трусы лезть? чего я там не видела-то?..

murzilka (ищу Карлика Носа) Мудрец (15981), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Сполох Неясный Искусственный Интеллект (171580) 14 лет назад
Никак рекорд не перекроют?
Пусть Двадцать Шесть будут твоей магической цифрорй.)
Остальные ответы
Валерий Мастер (1304) 14 лет назад
ты так ей и скажи, что его размер тебе просто не подходит
ЕхиднаЯ Просветленный (24485) 14 лет назад
лучше молчи))) а то еще и наваляет за компанию)
Олеся Просветленный (42304) 14 лет назад
что-то объяснять женщинам это вообще дело неблагодарное! Если она думает, что ты лазила, хрен ты ее переубедишь! А вообще это не твои проблемы, а их двоих, и пусть у тебя голова не болит!!!!
Лёлечка Просветленный (27209) 14 лет назад
ты уверенна, что не хочеш лездь? Тогда зачем, что то объяснять
Сергей Мыслитель (5847) 14 лет назад
На диван садишся, жену его зовеш. Потом мужа. Ставиш его перед вами, снимаеш аму трусы, смотриш в глаза ей и говориш - вот видиш, это меня совсем неинтересует. Трусы обратно.