Интересно, любовь сознаёт колдовское воздействие переливов своего упоительного голоса?

несправляюсь с недотрахом Новичок (0), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Елена Дуплякина Профи (873) 14 лет назад
Колдовское воздействие любви оказывает влияние на все органы чувств... слышит, видит, осязает, любит, помнит, понимает, льется звонко окрыляя, а порой и осиняя,,, неизменна чаромница, рвется в небо словно птица.
Остальные ответы
Bat Ученик (236) 14 лет назад
Да ей по барабану, она занимается тем чем хочет, а уж околдовывает, или нет её мало заботит!
юля фома Новичок (0) 14 лет назад
Только человек осознаёт колдовское воздействие переливов упоительного голоса любимого человека...)))) )