Что делать девушке если за девушкой увязался гопник и преследует её? (она идет домой)

Tekken 6 & big (*)(*) fan Мыслитель (6228), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Шпунтик37 Профи (753) 15 лет назад
Расслабиться и получить удовольствие (с)
А если серьезно - тебе виднее. Выйди в людные места, кричи, беги.... да что угодно =)
Вообще можно за 150руб. купить перцовый болончик и носить его в сумке.
Остальные ответы
Александр Брюханов Профи (855) 15 лет назад
присит у него сигу или мобилу позвонить!!)))))
Лука Искусственный Интеллект (249135) 15 лет назад
Запеть гимн Советского Союза, гопник сразу отстанет, зато увяжутся психиатры :))))))))))
наталья соломатина Просветленный (21149) 15 лет назад
носить всегда с собой балончик с газом.... а если нет, бить по яйцам скота позорного....
Ivan Morozov Мастер (1133) 15 лет назад
надо быстро отвтеить? ты с ней по телефону щас разговариваешь?? ?

или ты идешь и с телефона в инет зашла, спросить по быстрому??? ?

я думаю надо бежать и вопить! имхо=)
Tekken 6 & big (*)(*) fanМыслитель (6228) 15 лет назад
я попала в ситуацию недавно просто.
Konstantin Гуру (3285) 15 лет назад
шмальнуть из пневматического пистолета "Оса"
Жук Мыслитель (6762) 15 лет назад
Не шляться по ночам где не положено!
Tekken 6 & big (*)(*) fanМыслитель (6228) 15 лет назад
это было днем..
Жук Мыслитель (6762) Попросить у него СЭМОЧЭК и посмотрэт КЭПОЧКУ.
Вечно молодой Мудрец (14274) 15 лет назад
шею сломать по тихому в темном переулке!
var Мастер (1280) 15 лет назад
расслабиться и подумать "жизнь прекрасна :-)"
@@@@@ Мыслитель (7890) 15 лет назад
интересно конечно ))))) у меня маленький диодный фонарик))) ) и ключик я между пальцев зажимаю, мне посоветовали им в случае нападения в глаз бить )))))
Источник: смешно? а мне зато не так страшно, я ж его не убью....
Анна Кузьменко Знаток (471) 15 лет назад
Самое главное неадекватно себя вести. "Резко обернутся и посмотреть на него, назвать каким нибудь именем, сделать вид, что узнала". Должен сам свалить.
Tekken 6 & big (*)(*) fanМыслитель (6228) 15 лет назад
надо че нить покруче придумать...
Свой среди чужих Искусственный Интеллект (245769) 15 лет назад
Зажать в руке ключи или ножницы если нет ножичка или балончика
Светлана Гордеева Мастер (2158) 15 лет назад
Остановиться, развернуться к нему лицом, ни в коем случае не бояться его.
Сумкой дать по его дурной башке, если полезет к Вам.
И одновременно дать ногой по его гнилому "хозяйству" - сразу остынет, гнида такая...
Антонио Мастер (2110) 15 лет назад
Мля, задайте ктонить вопрос, чё делать человеку, которого приняли за гопника, брызнули в рожу из балончика, вдарили по яйцам и выкололи ключом глаз.. . =)
Алексей Мудрец (14500) 15 лет назад
газовый балончик, при явной попытке пристать без предупреждения надушить в морду из балончика и бежать пока не очухался, а дальше уже на усмотрение можно ментовку вызвать и сообщить приметы обидчика чтобы с ним провели воспитательную беседу
Шпунтик37Профи (753) 15 лет назад
А что бежать? Это надооооооолго =)
Я один раз получил, в итоге 20 минут не мог открыть глаза, а отпускать начало еще через 20.