Заскоки подросткового возраста- это болезнь заразная?

Oksana Tishchenko Мыслитель (5890), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Олег Знаток (350) 15 лет назад
Нет, она переходит в Девичью память, потом - Бес в ребро,... -и трансформируется в Старческий маразм.
Остальные ответы
Маруся Климова Мудрец (11703) 15 лет назад
Главное - чтобы родители не заразились.. . правда-правда :))))
Татьяна Мельцева Мыслитель (8837) 15 лет назад
Да эта болезнь заразная! И не важно общаешься ты с кем то или нет, зараза эта так и переходит от одного подростка к другому... Но со временем это проходит, изрядно потрепав нервы родителям и себе...
Светулька Светулька Мыслитель (5599) 15 лет назад
Нет, это генетическая болезнь. У разных этот возраст проходит по разному, но может быть заразно если подросток поддается влиянию заскокнутых подростков.
moonlight moonlight Гуру (3011) 15 лет назад
Это начало старческого маразма.
Владимир Алексеевич Каспрук Мыслитель (7183) 15 лет назад
2 крайности: одни избалованы, другие безразличны родне (пытаются обратить на себя внимание).
zahar Гуру (2526) 15 лет назад
дети похожи на родителей даже если вам не нравится это
вспомните себя в этом возрасте проанализируйте
ведь этоже ваш ребенок это ваша копия