Много ли ещё тут таких, кто верит в "светлое капиталистическое будущее"?

Николай Логинов Гуру (2590), закрыт 14 лет назад
Неужели 20 лет мало, чтоб понять, "где собака порылась"?
При И.В.Сталине, за такой период страна, не смотря на ВОВ имела такое экономическо развитие, что буржуям в страшном сне не снилось (за что он и был убит, и оболган). А за последние годы, Гитлер бы 20 раз в гробу перевернулся от зависти к тому, что удалось натворить нашим дерьмократам.
Лучший ответ
ALIS Мыслитель (6370) 14 лет назад
а я верю в любовь...)))
Остальные ответы
Вечно молодой Мудрец (14274) 14 лет назад
а какое лучше????
Николай ЛогиновГуру (2590) 14 лет назад
А думать не пробовал?
Вечно молодой Мудрец (14274) можно жить и при социалистической власти отлично, и при капиталистической не хуже! все зависит тока от власти! ФАКТ!
Ополченец Мастер (1653) 14 лет назад
я верю я живу дальше что ?
семья имеет 3 автомобиля дом нормальную защищеность
в россии нет капитализма и не будет
а если ты хочешь не работать и жить едь в северную корею
Источник: Живу в Европе
василий васильевМыслитель (8351) 14 лет назад
ну и что ты свое счасть в машинах измеряешь?
ОполченецМастер (1653) 14 лет назад
я живу в свободной стране колешу по миру у меня дети одеты обуты сыты полностью обеспечен не ожидаю не каких коммунячих идей интриг
что еше надо ?
Николай Логинов Гуру (2590) Через годик хотя бы тебя послушать, что ты скажешь...
ОполченецМастер (1653) 14 лет назад
я 16 лет в Эмиграции
Екатерина Чернякова Мыслитель (6959) Надеюсь машины более новые? на чем-то мы ездить к корейца в гости должны! так путь будут боевые трофеи! Машины берегите!
Сергей ФилиппПрофи (856) 14 лет назад
Живёшь тама так не комментируй здеся! Тож мне взгяд со стороны!
В Миль Мудрец (14742) 14 лет назад
у нас капитализма нет и его никто не строит откуда у тебя такие данные?
разве не видно что только всё на продажу!
строй у нас "КУПИ-ПРОДАЙ"
василий васильев Мыслитель (8351) 14 лет назад
капитализм это мечтаидиота у которого все измеряется в нажитых вещах, глупость жизнь закончится, а вещи не нужны
ОполченецМастер (1653) 14 лет назад
а что еше надо ? или вы о великом сталине песни запоете совки неистребимы
как ,что? КУЙ большой и толстый детям оставят такие.больше ничего.ну и идею "все взять ,и поделить". ишь,вещи ему не нравятся...манну небесную ест наверное,и всем желает:)))
ОполченецМастер (1653) 14 лет назад
дети нормано будут жить в нормальной стране все хорошо но и совок мне не нужен
василий васильев Мыслитель (8351) ты вот в европе живешь, случайно не в хохляндии
ОполченецМастер (1653) 14 лет назад
в чем же ))))
василий васильев Мыслитель (8351) кичишься своими машинами и домами, в европе этим хвастаться не принято
ОполченецМастер (1653) 14 лет назад
нет
ОполченецМастер (1653) 14 лет назад
я честно отвечаю на вопрос нравиться ли мне капитализм
василий васильев Мыслитель (8351) я тоже честно ответил
ОполченецМастер (1653) 14 лет назад
нет я не русский и не украинец и не женщина и не еврей хмм кем там меня еше называли ))
василий васильев Мыслитель (8351) значит поляк
Николай ЛогиновГуру (2590) 14 лет назад
Главное, чему бы позавидовал Гитлер, так это тому, как дерьмократам удалось промыть мозги русским так, что они легко и весело, с радостью, под хип-хоп, сами катятся в яму.
василий васильев Мыслитель (8351) может и так
ОполченецМастер (1653) 14 лет назад
и не поляк не славянин я
Igor-K Оракул (60715) 14 лет назад
А что в него верить. Он в самой "форме" находится. :)))
Екатерина Чернякова Мыслитель (6959) 14 лет назад
Очень верю! Так верю.. .
И вижу все это в очень белом в гробу и белых тапочках!
Давно они туда идут не будем же им мешать. Аминь!
Александр Грищенко Профи (637) 14 лет назад
Сегодня прочитал, что в Америку был продан скафандр Гагарина. Сейчас опять идёт возня вокруг Мавзолея. Скоро и Ленина продадут за доллары. А капитализм никто и в самом деле не строит-это пройденный этап. Будующее в тумане- и это печально. Великие дела в белых перчатках не делаются.
Николай ЛогиновГуру (2590) 14 лет назад
Что-то я не припоминаю, где это я сказал про строительство капитализма? Вообще-то капитализм, сам по себе, в принципе не строится. Он возникает по мере развития производственных отношений. А вот социализм, действительно приходится строить, прилагать усилия для преодоления диких собственнических инстинктов. Это уже совершенно другой уровень социальных, производственных и культурных отношений в обществе. Достаточно в обществе пустить все эти дела на самотёк и капитализм наступит сам собой. Но это уже не есть хорошо. Это деградация.