Если тех осмотр -это проверка авто на исправность в Гибдд, то тех Досмотр - это типа еще и переборка авто там же?))))

Марли Просветленный (34972), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
лютый Просветленный (27615) 15 лет назад
да хрен там! эти паскудники только разбирать умеют, а вот собирать самому приходится... .
прикололся раз на тему, что "оружие и наркоту надо свою иметь", так они мне даж бензобак сняли (((
Остальные ответы
Гад Оракул (63368) 15 лет назад
Не, Танюх, они способны токма разбирать, ломать, тормозить.. . Собрать, починить, как и пожелать счастливого пути (о чём кстати закон есть) от них не дождёшся - хорошо, если не пошлют, и на том спасибо! ;)))))))))
Источник: Хаюшки! Рад тя видеть! ;)))))))))))))))))))))