O кремлёвской диете

ejik Ученик (145), закрыт 17 лет назад
Можно ли в кремлёвской диете использовать сахарин?
Лучший ответ
Ирина Мастер (1426) 17 лет назад
На кремлевке сидела полгода - так и было +-5 кг....Реально помогут только занятия спортом и сбалансированная диета!!!!
Остальные ответы
Юлия Мыслитель (8602) 17 лет назад
да можно, но лучше откажись от сладкого вообще, сразу почуствуешь результат
Пользователь удален Ученик (213) 17 лет назад
Через полгода покупаешь 10 шоколодок ,потому что очень хочется и все с начало....
TIANA Мыслитель (9293) 17 лет назад
Будьте осторожны со всякими диетами- каждый организм уникален. Иногда лучше все оставить так кака есть, нежели нанести непоправимый ущерб в работу такого слаженного "механизма", как наш организм, где все продумано до мелочей.