Бьютилэнд
+1O кремлёвской диете
Можно ли в кремлёвской диете использовать сахарин?
На кремлевке сидела полгода - так и было +-5 кг....Реально помогут только занятия спортом и сбалансированная диета!!!!
Будьте осторожны со всякими диетами- каждый организм уникален. Иногда лучше все оставить так кака есть, нежели нанести непоправимый ущерб в работу такого слаженного "механизма", как наш организм, где все продумано до мелочей.
Через полгода покупаешь 10 шоколодок ,потому что очень хочется и все с начало....
да можно, но лучше откажись от сладкого вообще, сразу почуствуешь результат
Лучше не надо!!!!