Бьютилэнд

O кремлёвской диете

Можно ли в кремлёвской диете использовать сахарин?

На кремлевке сидела полгода - так и было +-5 кг....Реально помогут только занятия спортом и сбалансированная диета!!!!

Будьте осторожны со всякими диетами- каждый организм уникален. Иногда лучше все оставить так кака есть, нежели нанести непоправимый ущерб в работу такого слаженного "механизма", как наш организм, где все продумано до мелочей.

Через полгода покупаешь 10 шоколодок ,потому что очень хочется и все с начало....

да можно, но лучше откажись от сладкого вообще, сразу почуствуешь результат

Лучше не надо!!!!