Интересно, а что бы Сталин сказал на шашни Путина с Меркель???

чук чучхе Мастер (1487), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Наталья Бродская Мудрец (17394) 15 лет назад
Он бы и говорить не стал, чиркнул бы красным карандашиком и, что называется, гуляй Вася!
Остальные ответы
*Епиф@н tRубецкой* Мудрец (11084) 15 лет назад
бредовый вопос. Во первых Сталин умер и не может говорить. Во вторых это не шашни а политические игры. В третьих Германия это союзник России. В четвертых шашни это были у Сталина с Гитлером.
Юрий Хинский Мыслитель (8653) 15 лет назад
Великий политик должен уметь заключать договор даже с дьяволом.
Источник: Тебе этого не понять.
Свой среди чужих Искусственный Интеллект (245769) 15 лет назад
"Товарищ Путин а у вас есть указание от тов. Берия на контакты с госпажой Меркель? Тухачевский тоже с этого начинал.. "