Как сделать стрелочку "назад" активной?

Верунчик Ученик (135), закрыт 14 лет назад
Объясню ситуацию.)))Домашняя страница у меня гугл.Когда я открываю ее и набираю в поисковике какую нибудь хрень,все как должно быть-выдается список адресов.Далее я захожу на какой нибудь сайт и он открывается у меня не то что бы в новом окне,а как бы в продолжении,НО я почему то не могу вернуться к списку адресов тк стрелочка "назад"есть,но вот нажать я ее не могу(не активна).Следовательно,что бы вернуться к списку адресов-страницу нужно закрыть.ЭТО БЕЗУМНО НЕ УДОБНО,,,,Объясните пожалуйста чайнику,как можно устранить эту проблему,что бы стрелочка "назад"была активна,после того,как я выбрала из списка сайт?Заранее спасибо)))
Лучший ответ
Vic Просветленный (23144) 15 лет назад
В настройках браузера поставить открывать ссылки в том же окне.
Остальные ответы
Termin8 Гуру (2600) 15 лет назад
Что за браузер? Версия браузера новая? Страница полностью загружается?