Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Никто не любит слышать правду о том что происходит, о том, как законы будут на улицах исполнятся?

Дед Сиван Просветленный (21970), закрыт 13 лет назад
пример: http://otvet.mail.ru/question/24567695/

мне самому скоро будет 19, я прекрасно знаю как всё это сейчас происходит, и лучше многих знаю что этот закон ничего не изменит. абсолютно. но спросивший явно считает что он чтото изменит. . скажите мне что? 17 летний подросток не выйдет на улицу? ХА! он просто не будет ходить по людным местам, что только увеличит шанс того что его поймают грубо говоря гопники. вауля исполнилось 18 лет можно ходить, можно грабить, всё отлично. никаких проблем.

кстати подростков на улице мусора и так шмонают по ночам. сам ни раз сталкивался.
Лучший ответ
Trali Vali Гуру (3655) 13 лет назад
нда-с, очень и очень не плохая кормушка для правоохранительных органов. Ловить подростков после 10 часов вечера - этим будет заниматься миллиция? Многим детям комендантский час "завяжет" руки т. к. многочисленные: факультативы, дополнительные занятия, а некотырые и воовсе тратят на дорогу до 3-ёх часов в одну сторону, и как же им быть? постоянно платить штрафы? Правильно надо грабить честный народ! ! Ведь можно было поставить везде и повсюду во дворах и в подъездах видеокамеры и разместить дополнительные участки ментов, но зачем платить убийственное кол-во денег, когда можно ограбить нас!!!
Остальные ответы
Похожие вопросы