Где и как можно заработать много денег?

Виктория Сергеевна Знаток (346), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Pavel Троицкий™ Мастер (1995) 15 лет назад
Сказал бы я тебе.. . Да лучше бал возьму и уйду)))))
mopremes Мастер (2171) 15 лет назад
Можно стать директором какой-нибудь большой компании или олигархом например и тогда деньги польются ручьём.
Светлана Гордеева Мастер (2158) 15 лет назад
Только, если открыть своё дело.. .
Больше никак не получится.
Tanya Alex Мудрец (11164) 15 лет назад
да на любой профессии можно заработать, только надо сконцентрироваться
Kobe Мастер (1153) 15 лет назад
В интернете можно очень даже хорошо заработать, подробнее можете прочитать здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]